Мадрид. Цуренко проходит во второй круг в парном разряде

Леся Цуренко и Александра Саснович выиграли свой стартовый матч в Испании.
Mutua Madrid Open - Premier Mandatory
Мадрид, Испания • 4-11 мая • грунт • €7,021,128
Сетка турнира: парный разряд

Леся Цуренко/Александра Саснович (Украина/Беларусь) - Дарья Касаткина/Анетт Контавейт (Россия/Эстония) 7-5, 0-6, 10-4

Теннисистки провели на корте почти полтора часа. В первой партии Леся и Александра уступали 1-3, но дальше выиграли 6 из 8 геймов. Во второй партии Касаткина и Контавейт выполнили три брейка, защитив все свои геймы.

На решающем тай-брейке Цуренко и Саснович проиграли лишь один розыгрыш на подаче, при этом взяли четыре очка на подаче соперниц.

Во втором круге украинка и белоруска сыграют с победительницами матча сестер Чжань против дуэта Остапенко / Звонарёва.

Вчера Леся Цуренко потерпела поражение в поединке первого круга в одиночном разряде против Анжелик Кербер.

Добавлено: Maria Melnyk  6/05/19 17:36  Просмотров: 2 399  Рейтинг: +2