Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Белинда Бенчич: "В Мадриде я уже достигла больше, чем от себя ожидала"

Швейцарка прокомментировала победу над первой ракеткой мира в Мадриде
Белинда Бенчич: "В Мадриде я уже достигла больше, чем от себя ожидала"
В четвертьфинале Mutua Madrid Open Белинда обыграла Наоми Осаку в трёх сетах.

"Начало матча у меня не очень получилось, потому что Осака оказывала на меня большое давление. Во втором сете я попыталась играть агрессивнее, храбрее, старалась давить на неё и быть уверенной в своих ударах. Я думаю, мне это мне очень помогло. Я начала лучше подавать. Даже не знаю, как мне удалось повернуть ход матча. Я просто старалась бороться за каждый мяч.

Безусловно, то, что я уже играла против Осаки раньше, мне очень помогло. Я знала, как мне нужно действовать. Мне кажется, что люди, которые смотрят матчи по ТВ, не осознают, как сильно она пробивает. Из-за этого нет возможности спланировать, как будет проходить розыгрыш"
.

В полуфинале Бенчич встретится с двукратной чемпионкой турнира Симоной Халеп.

"Халеп - очень сильная теннисистка. Она долгое время играет на высшем уровне и является специалистом на грунте. Так что это будет сложный матч. На этом турнире я уже достигла больше, чем от себя ожидала, поэтому буду играть свободно, и надеюсь, что это будет отличный матч".


 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  10/05/19 11:45  Просмотров: 1 309  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.