Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Украина против Литвы и другие матчи дня с участием украинских теннисистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию расписание и результаты сегодняшних матчей с участием украинских теннисистов.
Украина против Литвы и другие матчи дня с участием украинских теннисистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Вильнюс (Литва)
Кубок Дэвиса.
Hard (Rebound Ace), Indoor


2-й день.
14-30. Денис Молчанов (Украина) / Илья Марченко (Украина) - Ричардас Беранкис (Литва) / Лауринас Григелис (Литва) 7-6(4) 6-7(3) 6-4 6-2
LIVE видео

Токио (Япония)
Toray Pan Pacific Open ($881,100)
Hard

Квалификация. 1-й круг.

08-30. Катерина Бондаренко (Украина, 3) - Чихиро Мурамацу (Япония, WC) 7-6(5) 7-5
08-30. Ольга Савчук (Украина) - Ракель Копс-Джонс (США) 7-6(2) 6-0

Сеул (Южная Корея)
Korea Open ($426,750)
Hard

Квалификация. 1-й круг.

07-00. Катерина Козлова (Украина, 7) - Ин Ю Ли (Южная Корея, WC) 6-1 6-2

Санкт-Петербург (Россия)
ST. PETERSBURG OPEN ($1,030,000)
Hard

Квалификация. 1-й круг.

19-00. Владимир Ужиловский (Украина) - Александр Кудрявцев (Россия, 3) 3-6 2-6

Щецин (Польша)
Pekao Szczecin Open (€ 106,500)
Red Clay

Одиночный разряд. Полуфинал.

14-00. Артем Смирнов (Украина, Q) - Марко Чеккинато (Италия, 4) отказ Чеккинато
LIVE видео

Стамбул (Турция)
AMEX ISTANBUL CHALLENGER ($75,000)
Hard

Одиночный разряд. Полуфинал.

14-30. Сергей Стаховский (Украина, 1WC) - Андрей Кузнецов (Россия, 4) 6-2 6-3
LIVE видео

Буча (Украина)
Bucha, $25,000
Clay - Outdoor
Сетка квалификации

Квалификация. 1-й круг.

10-00. Алина Ерошенко (Украина) - Александра Гринчишина (Казахстан, 15) 6-1 3-6 1-6
10-00. Алиса Ляшова (Украина) - Елизавета Аксенова (Украина) 3-6 1-6
10-00. Валери Затулко (Украина) - Мария Колоней (Украина) 3-6 4-6
10-00. Александра Писарева (Украина) - Любовь Словцова (Украина) 6-4 6-0
10-00. Алина Козак (Украина) - Дарья Оришкевич (Украина) 1-6 3-6
11-30. Анастасия Кириллова (Украина) - Дарья Кружкова (Россия) 4-6 6-3 6-3
11-30. Катерина Попова (Украина) - Елизавета Раченко (Украина) 6-0 6-1
11-30. Наталья Маленко (Украина) - Виктория Мун (Беларусь, 14) 7-6(5) 6-2
13-00. Диана Бакута (Украина) - Дилара Юрктуркан (Турция) 3-6 3-6
13-00. Ангелина Шахрайчук (Украина) - Вероника Стотыка (Украина, 16) 2-6 7-5 6-0
13-00. Оксана Ужиловская (Украина) - Катерина Баранивская (Украина) 6-4 6-3
14-00. Маргарита Демченко (Украина) - Катерина Слюсар (Украина) 1-6 3-6
14-00. Анастасия Федоришин (Украина) - Марина Чернышова (Украина) 1-6 6-1 6-3
14-30. Ольга Романишин (Украина) - Александра Зайченко (Молдавия) 2-6 5-7
14-30. Алена Фомина (Украина, 13) - Лусине Аванесян (Россия) 1-6 1-6
14-30. Катерина Рябцева (Украина) - Диана Белалова (Украина) 6-2 0-6 4-6
15-30. Анастасия Гевел (Украина) - Дарина Гукасян (Украина) 6-1 7-6(1)
15-30. Таисия Поляруш (Украина) - Елена Плоскина (Украина) 1-6 2-6
16-00. Марина Колб (Украина) - Катерина Карпюк (Украина) 6-3 2-6 6-3
16-00. Влада Филинская (Украина) - Инга Стрельчук (Украина) 6-2 4-6 6-1

Мадрид (Испания)
3º OPEN INT. FEMENINO BREZO OSUNA (10,000 USD)
Hard - Outdoor

Квалификация. 1-й круг.

14-00. Маргарита Смоляк (Украина) - Лаура Марти (Испания) 2-6 1-6

Результаты текущей недели:

- Понедельник - 14.09.15
- Вторник - 15.09.15
- Среда - 16.07.15
- Четверг - 17.07.15
- Пятница - 18.07.15

фото: Ю. Сосновский

Добавлено: admin  19/09/15 00:23  Просмотров: 2 120  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Женщины WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ