Регистрация    Войти
Авторизация
 
 
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Женщины WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Добровольные пожертвования

Помочь
Новости / Украинский теннис

Украинцы на турнирах ITF и Tennis Europe 10 июня. Результаты дня

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию результаты матчей с участием украинских теннисистов
Украинцы на турнирах ITF и Tennis Europe 10 июня. Результаты дня

Рим, Италия ($60,000+Н; Clay - Outdoor)
Квалификация. 1 круг


Анна Познихиренко (Украина, 5) - Николета-Каталина Даскэлу (Румыния) 6:7(5), 1:6

Хэнъян, Китай ($25,000; Hard - Outdoor)
Квалификация. 1 круг


Катерина Маликова (Украина) - Ян Цзыи (Китай, 13) 3:6, 3:6

Шэньчжэнь, Китай ($25,000; Hard - Outdoor)
Квалификация. 1 круг


Анатолий Петренко (Украина, 12) - Ван Цзяцзи (Китай) 3:6, 6:3, 6-10


Амаранте, Португалия ($15,000; Hard - Outdoor)
Квалификация. 1 круг


Элизабет Гамалий (Украина, WC) - Майлеэн Нууди (Эстония, 2) 2:6, 3:6

Кальтенкирхен, Германия ($15,000; Clay - Outdoor)
Квалификация. 1 круг


Мария Берген (Украина) - Стефани Джудит Виссхер (Нидерланды, 3) 3:6, 6:7(6)


Бытом, Польша (Grade 2; Clay - Outdoor)
Квалификация. 2 круг


Святослав Ильницкий (Украина, 5) - Михал Варгоцки (Польша) 6:0, 6:1

Ровно, Украина (Grade 5; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


КОРТ №2
Влада Даценко (Украина) - Анна Сырова (Украина) 2:6, 3:6
Мирослав Бондарь (Украина) - Витольд Конопко (Польша, 7) 6:1, 7:5
Мария Глагола (Украина) - Екатерина Тихонко (Беларусь, 6) 6:1, 6:7(3), 0:6
Глеб Бакланов (Украина, 4) - Данил Ищенко (Беларусь) 6:1, 6:0

КОРТ №3
Владимир Захаров (Украина, 1) - Илья Ревенко (Украина) 6:2, 6:1
Катерина Руденко (Украина, WC) - Катерина Рублевская (Украина, 4) 1:6, 1:6
Валерия Черфус (Украина) - Зузанна Беднаж (Польша, WC) 6:3, 6:2
Владимир Якубенко (Украина, WC) - Павел Калишевски (Украина, 8) 6:1, 5:7, 6:3

КОРТ №4
Никита Ревин (Украина) - Тарас Игнатюк (Беларусь, WC) 6:1, 1:6, 3:6
Герман Самофалов (Украина)[/b] - Тимофей Куксов (Беларусь) 6:1, 6:4
Владлена Бокова (Украина, 8) - Анастасия Хряпко (Украина) 6:1, 6:2
Даниил Чумаков (Украина, WC) - Денис Челомбитько (Украина) 2:6, 6:7(2)

КОРТ №5
Михаил Моссур (Украина) - Дмитрий Трунов (Россия) 6:2, 6:2
Анастасия Соболева (Украина, 1) - Александра Добранос (Украина) 6:2, 3:6.6:4
Елизавета Мова (Украина) - Ирати Урбанеха-Саласар (Испания) 0:6, 3:6
Евгений Бондаренко (Украина) - Юрий Найден (Украина) 6:7(4), 6:2, 6:1

КОРТ №6
Максми Неверов (Украина) - Александр Орликовски (Польша, 5) 0:6, 1:6
Ирина Лысых (Украина) - Елизавета Акименко (Украина) 5:7, 3:6
Юлия Жительная (Украина) - Елена Грекул (Украина, WC) 5:7, 6:7(5)
Александр Грекул (Украина, 2) - Пабло Рива (Испания) 6:2, 4:6, 6:1

КОРТ №7
Анна Гинка (Украина, 3) - Лина Николова (Болгария, WC) 6:3, 1:6, 4:6
Орина Столярчук (Украина) - Карина Качур (Украина, 2) 3:6, 4:6
Валерия Шейкина (Украина) - Елизавета Артёменко (Беларусь) 6:4, 7:5

Пары. Основная сетка. 1 круг

КОРТ №2
Карина Качур/Анастасия Соболева (Украина, 1) - Анита Сагдиева/Анна Сырова (Украина) 6:4, 7:6(5)

КОРТ №3
Катерина Акименко/Елизавета Акименко (Украина) - Анна Гинка/Анна Пархоменко (Украина, 2) 6:3, 5:7, 4-10

КОРТ №4
Илья Ревенко/Никита Тятков (Украина) - Тарас Игнатюк/Захар Марцинкевич (Беларусь) 6:2, 6:4

КОРТ №5
Анастасия Скорупская/Анастасия Запаринюк (Украина) - Орина Столярчук/Лина Николова (Украина/Болгария) 6:7(8), 6:3, 10-8

КОРТ №6
Алексей Калинюк/Владимир Фятькович (Украина/Беларусь) - Мирослав Бондарь/Михаил Моссур (Украина) 0:6, 0:6


Милан, Италия (U16; Category 1; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


Катерина Лазаренко (Украина, 5) - Летиция Мигани (Италия, WC) 6:0, 6:4
Илья Максимчук (Украина, 10) - Сильвио Менкалья (Италия) 6:0, 6:4

Тбилиси, Грузия (U16; Category 3; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


Мария Гай (Украина) - Вероника Удина (Россия) 3:6, 4:6

Харьков, Украина (U14; Category 2; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОРТ
Анастасия Фирман (Украина, 1) - Надежда Конева (Украина, WC) 6:3, 4:6, 4:6
Семён Агинский (Украина, Q) - Андрей Зимнох (Украина, 2) 4:6, 6:2, 6:7(3)
Данил Масленников (Украина, 7) - Крис Спиру (Греция) 6:3, 6:1

КОРТ №1
Андрей Порицкий (Украина) - Никита Скляренко (Кипр) 6:3, 7:5
Сергей Педко (Украина, WC) - Максим Потенко (Украина, Q) 5:7, 1:6
Максим Кулиш (Украина, 8) - Таймур Мухаммад (Великобритания) 6:7(4), 6:0, 6:4
Александр Гурьев (Украина, 5/WC) - Максим Хливнюк (Украина, Q) 7:6(4), 6:2

КОРТ №2
Роман Венгер (Украина) - Давид Шварц (Словакия, 4) 1:6, 1:6
Серафима Бобровникова (Украина, Q) - Карина Дунда (Украина) 3:6, 6:7(3)
Тимур Бельдюгин (Украина) - Владислав Изонин (Украина, WC) 6:0, 6:0
Алина Мокринская (Украина) - Алиса Фридрих (Украина) 6:0, 6:2

КОРТ №3
Святослав Колядинский (Украина, LL) - Матвей Грибков (Украина, Q) 6:3, 6:2
София Молокова (Украина) - Елизавета Котляр (Украина, WC) 1:6, 0:6
Катерина Крючкова (Украина, Q) - Алеся Рева (Украина, 8) 0:6, 2:6

КОРТ №5
Артур Фоменко (Украина, Q) - Максим Суворов (Украина) 1:6, 6:1, 6:3
Маргарита Охендовская (Украина) - Мария Петрова (Украина, WC) 6:3, 7:6(2)
Мария Бобровская (Украина) - Анна Ващенко (Украина, 2) 3:6, 7:5, 6:7(5)
Константин Мантач (Украина) - Никита Тярешко (Беларусь) 3:6, 3:6

КОРТ №6
Влада Приймак (Украина, Q) - Алиса Замкова (Украина, WC) 6:7(6), 2:6
Дарья Журид (Украина) - Любовь Крищук (Украина, Q) 6:3. 6:2
София Котлярова (Украина, 4) - Дарья Дятлова (Украина) 3:6, 0:4 (отказ)
Есения Овчарова (Украина) - София Михайлец (Украина, Q) 6:2, 6:1

КОРТ №8
Вероника Заровна (Украина, Q) - Дарья Роговая (Украина) 1:6, 4:6
Мария Феденко (Украина) - Дана Байдаулет (Казахстан, 3) 1:6. 0:6
Даниил Малышко (Украина, Q) - Виталий Горовой (Украина) 0:6, 3:6
Константин Аксёнов (Украина) - Артём Худа (Украина, Q) 5:7, 4:6
Анастасия Дзоз (Украина, Q) - Станислава Шульженко (Украина, 6) 2:6, 1:6

КОРТ №11
Эрик Ткаленко (Украина) - Артём Гращенков (Украина) 5:7, 6:4, 6:1
Елизавета Онищенко (Украина, 5) - Марина Харченко (Украина) 6:1, 6:1
Михаил Полищук (Украина, WC) - Уокер Аллен (США, 6) 0:6, 0:6
Артём Заикин (Украина, Q) - Николай Банков (Беларусь, 3) 3:6, 7:6(1), 4:6
София Коваленко (Украина, 7) - София Палади (Украина) 6:2, 6:7(4), 4:6

Рига, Латвия (U12; Category 1; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


Николь Кедун (Украина) - Яна Денисенко (Латвия) 6:0, 6:0
Иванна Ястремская (Украина) - София Титовец (Латвия, Q) 1:6, 6:4, 1:6

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

Добавлено: HomeAlone  10/06/19 22:15  Просмотров: 1 113  Рейтинг: +1  
1 0

Добровольные пожертвования
Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью кнопки ниже!

Помочь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 2

  1. Ква 10 июня 2019 08:19

    А почему не в списке Tennis Europe турнира который играется сейчас  в Харькове?

    2 0
    1. Пользователь Онлайн
      HomeAlone 10 июня 2019 10:26

      Добавили

      2 0
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: