Результаты матчей второго круга на турнире WTA в Великобритании
Nature Valley Open - International
Ноттингем, Великобритания • 10-16 июня • трава • $250,000
Действующая чемпионка: Эшли Барти (австралия)

Каролин Гарсия (Франция, 1) - Майя Лумсден (Великобритания, WC) 6:3, 6:1
Елена Габриэла Русе (Румыния, Q) - Виктория Голубич (Швейцария) 7:6(3), 4:6, 6:4
Мария Саккари (Греция, 4) - Ивана Йорович Сербия) 6:2, 6:4
Дженнифер Брэйди (США) - Сара Соррибес-Тормо (Испания) 6:4, 3:6, 7:5
Айла Томлянович (Австралия, 6) - Гарриет Дарт (Великобритания) 6:7(5), 6:1, 6:2
Татьяна Мария (Германия, 9) - Бернарда Пера (США) 5:7, 7:6(3), 6:3
Кристина Младенович (Франция, 8) - Астра Шарма (Австралия) 6:1, 7:5
Донна Векич (Хорватия, 2) - Клоэ Паке (Франция, LL) 6:1, 6:2

Каролин Гарсия проведёт второй четвертьфинал в этом году. В мае, накануне Ролан Гаррос, француженка стала финалисткой турнира в Страсбурге, где уступила Даяне Ястремской.

Елена Габриэла Русе (№211) одержала вторую победу подряд над соперницей из Топ-100 и пятую в карьере. В первом круге румынка обыграла десятую сеяную Евгению Родину (№85). Для Русе это будет дебютный четвертьфинале в WTA-туре.

Дженнифер Брэйди уступала в решающем сете со счётом 4:5, отыграла один матчбол и выиграла три гейма подряд.

Кристина Младенович выиграла два из трёх матчей против Донны Векич, но проиграла ей в начале этого сезона на Australian Open.

Как и вчера, все матчи второго круга в Ноттингеме состоялись в зале на харде.

Пары соперниц в четвертьфинале: Гарсия - Русе, Саккари - Брэйди, Томлянович - Мария, Младенович - Векич.

Добавлено: HomeAlone  13/06/19 22:31  Просмотров: 1 378  Рейтинг: +1