Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Украинцы на турнирах ITF и Tennis Europe 17 июня. Результаты дня

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию результаты матчей с участием украинских теннисистов
Украинцы на турнирах ITF и Tennis Europe 17 июня. Результаты дня

Илкли, Великобритания ($100,000; Grass - Outdoor)
Квалификация. 1 круг


Марта Костюк (Украина, 4) - Кайла Макфи (Австралия) 3:6, 7:5, 10-6
Катарина Завацкая (Украина, 10) - Амелия Раецки (Великобритания, WC) 6:1, 6:0

Денвер, США ($25,000; Hard - Outdoor)
Квалификация. 1 круг


Катерина Квинн (Украина) - Элли Дуглас (США, 6) 1:6, 0:6

Хэнъян, Китай ($25,000; Hard - Outdoor)
Квалификация. 1 круг


Анатолий Петренко (Украина, 14) - Минчжоу Чжоу (Китай) 3:6, 6:3, 6-10

Мартос, Испания ($25,000; Hard - Outdoor)
Квалификация. 1 круг


Олег Хотков (Украина, 9) - Ээро Васа (Финляндия) 3:6, 2:6


Балатональмади, Венгрия ($15,000; Clay - Outdoor)
Квалификация. 1 круг


Виталий Щерба (Украина) - Николай Голяк (Беларусь, 5) 6:4, 0:6, 8-10
Георгий Кравченко (Украина, 10) - Домагой Бильеско (Хорватия) 7:5, 5:7, 10-8

Табарка, Тунис ($15,000; Clay - Outdoor)
Квалификация. 2 круг


Мария Подураева (Украина, 6) - Анджела Йочович (Сербия, 9) 2:6, 1:6


Берлин, Германия (Grade 1; Clay - Outdoor)
Квалификация. 2 круг


Вячеслав Белинский (Украина, 1) - Андре Фрид (Канада) 6:0, 6:1
Артур Иваненко (Украина, WC) - Пол Санчес-Винас (Испания, 6) 7:6(7)

Антананариву, Мадагаскар (Grade 5; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


Анастасия Дядченко (Украина) - Сара Интрокасо (Маврикий) 6:0, 7:6(6)


Ирпень, Украина (U16; Category 1; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


Tennis Club Campa - Campa 1
Анастасия Жолдакова (Украина, 7) - Лилия Митченко (Украина) 6:0, 6:2
Алексей Калинюк (Украина) - Михаил Бровинский (Молдова, LL) 3:6, 2:6
Ева Крамарова (Украина, Q) - Анастасия Скорупская (Украина, 8) 3:6, 1:6
Анна Пинаева (Украина, Q) - Мария Сцецевич (Беларусь, 6) 6:3, 7:6(5)
Дарья Волкова (Украина) - Алиса Барановская (Украина, 3) 0:6, 2:6
Анастасия Яковлева (Украина, Q) - Эмилия Тверийонайте (Литва, 2) 6:7(3), 1:6

Tennis Club Campa - Campa 2
Дмитрий Паринцев (Украина, 7) - Макс Григолович (Польша) 6:4, 6:4
Евгений Бондаренко (Украина, 8) - Михаил Дубровский (Беларусь) 6:2, 6:3
Назар Федоришин (Украина) - Йони Бидни (Израиль) 6:1, 4:6, 3:6
Дарина Шошина (Украина) - Мелания Вашкевич (Беларусь) 6:2, 6:3
Вероника Полякова (Украина, Q) - Стефания Шабанова (Беларусь) 2:6, 0:6
Артём Бабенко (Украина, WC) - Аиниус Сабаляускас (Литва, 1) 2:6, 3:6

Tennis Club Campa - Campa 3
Эскандер Гурьев (Украина) - Владислав Тарасевич (Беларусь) 6:1, 6:1
Дмитрий Ерохин (Украина, 4) - Антон Костенич (Беларусь) 4:6, 3:6
Егор Назаренко (Украина) - Эдас Бутвилас (Литва, 2) 5:7, 5:7
София Черноморская (Украина) - Мартина Баксайте (Литва, WC) 6:1, 6:0
Лика Пересыпкина (Украина, Q) - Мирослава Зеленчук (Украина, Q)
Игорь Авдеев (Украина, WC) - Вилиус Гаубас (Литва, 3) 0:6, 3:6
Елена Грекул (Украина) - Влада Гаецкая (Молдова) 6:3, 6:4

Tennis Club Campa - Campa 4
Герман Самофалов (Украина) - Максим Казак (Молдова) 6:4, 6:1
Егор Опанасенко (Украина) - Орел Кимхи (Израиль) 0:6, 1:6
Даниил Соболев (Украина) - Петер Драгар (Венгрия) 2:6, 3:6
Виталий Беланов (Украина) - Егор Слизевич (Беларусь) 3:6, 0:6

Кавадарци, Северная Македония (U16; Category 3; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 2 круг


Андрей Денисенко (Украина, 10) - Борян Джукович (Северная Македония) 5:7, 0:6

Ирпень, Украина (U14; Category 1; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


Tennis Center UTF - Court 1
Даниил Шубин (Украина) - Идо Саминян (Израиль, 2) 0:6, 0:6
Максим Потенко (Украина) - Пиюс Реклевичюс (Литва) 6:0, 6:0
Дарья Роговая (Украина) - София Молокова (Украина) 2:6, 1:6
Любовь Крищук (Украина) - София Коваленко (Украина, 12) 6:1, 7:5
Матвейчук (Украина) - Владимир Базилевский (Израиль, 1) 0:6, 1:6
Артём Худа (Украина) - Илья Казак (Молдова) 5:7, 6:2, 6:4
Артём Заикин (Украина) - Феликс Фелсманн (Германия) 6:3, 6:2

Tennis Club Campa - Campa 1
Максим Довгуша (Украина, WC) - Михаил Ковалёв (Украина) 0:6, 2:6

Tennis Center UTF - Court 3
Константин Мантач (Украина, 12) - Таймур Мухаммад (Великобритания) 2:6, 6:1, 2:6
Семён Агинский (Украина) - Максимилиан Колк (Эстония) 6:0, 3:0 (отказ)
Наталья Дзоз (Украина) - Эмили Схут (Нидерланды) 3:6, 1:6
Алеся Рева (Украина, 13) - Мария Петрова (Украина) 6:1, 6:2
Демир Блиадзе (Украина) - Артём Ямпольский (Россия) 6:1, 6:0
Данил Рекун (Украина) - Жюль Леро (Франция) 2:6, 2:6
Лион Пересыпкин (Украина) - Александре Лакот (Франция) 4:6, 5:7

Tennis Club Campa - Campa 2
Эрик Ткаленко (Украина, 16) - Максим Калабишка (Украина) 6:1, 6:3

Tennis Center UTF - Court 4
Александр Гурьев (Украина, 6) - Антон Олюха (Украина, WC) 6:0, 6:1
Серафима Бобровникова (Украина) - София Баликоти (Россия) 6:0, 4:6, 6:3
Анастасия Чигрин (Украина) - Дарья Журид (Украина, 14) 2:6, 1:6
Алина Мокринская (Украина) - Мария Бобровская (Украина) 4:6, 6:1, 6:2
Михаил Полищук (Украина) - Макс Стенцер (Германия, 15) 2:6, 2:6
Роберт Апарин Алаоуи (Украина, WC) - Филип Горак (Чехия, 14) 0:6, 2:6
Святослав Колядинский (Украина) - Игор Манду Беррангер (Франция, 9) 0:6, 2:6

Tennis Club Campa - Campa 4
София Палади (Украина) - София Жильчук (Украина) 6:3. 7:6(4)
Анна Чепелюк (Украина) - Карла Фити (Франция, 6) 5:7, 3:6
Артём Гращенков (Украина) - Аксель Дельва (Франция) 6:2, 6:2

Tennis Center UTF - Court 5
Глеб Секачёв (Украина) - Уокер Аллен (США, 8) 4:6, 1:6
Мишель Лоботенко (Украина) - Грете Гулл (Эстония) 0:6, 1:6
Неля Соловей (Украина) - София Девас (Великобритания, 7) 2:6, 2:6
Елизавета Чайникова (Украина) - Хатшепсут Ассанова (Казахстан) 6:1, 6:0
Тимур Бельдюгин (Украина) - Мартин Поповски (Болгария) 6:1. 6:0
Максим Кулиш (Украина, 11) - Дмитрий Широкин (Украина) 6:4, 6:3
Владислав Костенко (Украина) - Эге Топкодж (Турция) 3:6, 2:6

Tennis Club Campa - Campa 5
Дарья Дятлова (Украина) - Антонина Новик (Беларусь) 6:2, 6:0
Мария Медведева (Украина) - Брит Мартин (Эстония, 4) 1:6, 3:6
Карина Дунда (Украина) - София Михайлец (Украина) отказ
Есения Овчарова (Украина) - Ангелина Мокану (Молдова, 16) 6:2, 6:1
София Дрогомирецкая (Украина) - Вероника Заровна (Украина) 2:6, 1:6
Алиса Замкова (Украина) - Алия Аббас (Молдова, 8) 2:6, 4:6
Андрей Порицкий (Украина) - Николай Банков (Беларусь, 4) 4:6, 2:6

Tennis Center UTF - Court 6
Маргарита Охендовская (Украина, 15) - Влада Приймак (Украина) 2:6, 3:6
Анастасия Дзоз (Украина) - Дарья Бороздина (Беларусь) 6:0, 6:0
Алина Несмиянович (Украина) - Катарина Брит Эскен (Эстония) 6:1, 6:2
София Сокольвак (Украина) - Яна Чичикайло (Беларусь) 6:1, 6:3
Владимир Якубенко (Украина, 7) - Лукаш Вайдик (Словакия) 6:0, 6:1
Константин Аксёнов (Украина) - Марк Изтор Лундер (Словения) 6:2, 6:1
Никита Давидов (Украина) - Стильянос Папамихаэль (Кипр, 13) 2:6, 0:6

Tennis Club Campa - Campa 6
Анастасия Фирман (Украина, 9) - Вероника Лобова (Украина) 6:2, 6:3
Анастасия Дубровская (Украина) - Анастасия Бозова (Молдова, 5) 0:6, 2:6
Елизавета Шевчук (Украина) - Алиса Фридрих (Украина) 3:6, 3:6
Станислава Шульженко (Украина, 11) - Надежда Конева (Украина) 6:1, 6:2
Дарья Ставицкая (Украина) - Полина Гонтарик (Украина) 2:6, 0:6
Виталий Горовой (Украина) - Антон Гончар (Молдова) 6:1, 6:4
Максим Суворов (Украина) - Давид Шварц (Словакия, 5) 2:6, 0:6

Tennis Center UTF - Court 7
Артём Старжегородский (Украина) - Данил Масленников (Украина, 10) 0:6, 0:6
Катерина Крючкова (Украина) - Елизавета Онищенко (Украина, 10) 7:5, 0:6, 6:1
Полина Козелло (Украина) - Амина Салибаева (США) 1:6, 1:6
Роман Венгер (Украина) - Отсо Мартикайнен (Финляндия) 6:1, 0:6, 6:3
Андрей Зимнох (Украина, 3) - Матвей Кобыленко (Украина) 6:0, 6:2
Данил Бабун (Украина) - Стефан Йоромски (США) 1:6, 1:6

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

Добровольные пожертвования
Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью кнопки ниже!

Помочь

Добавлено: HomeAlone  17/06/19 23:00  Просмотров: 1 720  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 3

  1. Пользователь offline
    olexandrden 17 июня 2019 12:22

    О, Наконечная всплыла. Обозначали бы как-то, а то пришлось гуглить что за Квинн.

    0 0
        Жалоба      2
  2. Торонто 17 июня 2019 11:53
    Будет завтра украинское дерби на сотке в Англии? Невероятно. Команда Костюк родила траву)).

    А в Ирпени зажали место для Елизавети Котляр.
    1 2
        Жалоба      1
    1. Пользователь offline
      Мимопопадал 18 июня 2019 16:58

      Цитата: Торонто
      А в Ирпени зажали место для Елизавети Котляр.

      Это неправда. Она сама снялась, а турнирная сетка на 64 даже не полностью заполнена. 

      1 0
          Жалоба      0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Женщины WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ