Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Юниоры

Летний кубок Европы (U16). Украинцы стали финалистами зонального турнира

Сборная Украины среди парней до 16 лет продолжит борьбу за главный титул Европы
Летний кубок Европы (U16). Украинцы стали финалистами зонального турнира
В финальном матче турнира, который проходит в итальянском городе Латиано, украинцы потерпели поражение от ровесников из Чехии.

Михаил Моссур (на фото второй слева) проиграл в стартовом матче Адаму Юрайде 2:6, 6:7(4), но затем Вячеслав Белинский (первый справа) сравнял счёт в противостоянии, победив Мэттью Уильяма Дональда: 6:2, 6:4. В решающем парном матче Белинский и Моссур уступили Дональду и Юрайде: 3:6, 2:6.

Отметим, что Летний кубок Европы является отборочным турниром на юниорский Кубок Дэвиса. В последний раз сборная Украины среди парней до 16 лет принимала участие в Летнем кубке в 2015 году, когда за команду выступали Никита Маштаков, Игорь Карповец и Тимур Мауленов.

Финальная часть турнира пройдёт 5-7 августа во французском городе Ле-Туке. Помимо нашей сборной и чешкой команды в ней сыграют Великобритания, Сербия, Болгария, Греция, Франция и Испания.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

 

Добавлено: HomeAlone  2/08/19 21:02  Просмотров: 1 936  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.