Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Наоми Осака: "Позвала Кори с собой на интервью, чтобы она понимала, что достигла огромных высот, и с гордостью уходила с корта"

Первая ракетка мира - о феномене Кори Гауфф, следующем матче и давлении СМИ
Наоми Осака: "Позвала Кори с собой на интервью, чтобы она понимала, что достигла огромных высот, и с гордостью уходила с корта"
В третьем круге US Open японка уверенно обыграла американку Кори Гауфф.

"Когда после матча я попросила Кори пройти со мной на интервью, это был инстинктивный поступок. Я увидела слезы в её глазах и вспомнила себя, ведь я сама могу плакать в раздевалке после поражений. Я хотела, чтобы Кори понимала, что она достигла огромных высот, и с гордостью уходила с корта.

Мне кажется, что тот ажиотаж, который вы создаёте вокруг неё, несоизмерим с её возрастом. Поэтому я бы хотела немного позаботиться о Кори. Мне очень нравится ее игра, особенно ее движение по корту и подача. Очень интересно увидеть, как сложится её карьера в дальнейшем.

Когда я обращалась к родителям Кори после матча, я тоже едва сдерживала слёзы. Мы тренируемся с ней практически в одном клубе. Думаю, они с отцом проводят даже больше времени на корте, чем я. Увидев, с какой любовью отец обнимает Кори, на меня нахлынули эмоции и я начала искать в толпе своего отца.

Белинда и я сыграем уже третий раз за год. Это всегда очень тяжело. Я совсем не уверена в своей победе и настраиваюсь на очень тяжёлый матч. Думаю, зрителей ждёт отличное зрелище с борьбой за каждое очко.

Моя готовность победить в Нью-Йорке не соизмерима с физической формой - скорее, с уверенностью в своих силах. Я просто пытаюсь показать всё, на что способна. Мне никогда не приходилось защищать титул на турнире Большого Шлема, поэтому я ещё не знаю чего ожидать. Хочу просто получать удовольствие от игры"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  1/09/19 11:50  Просмотров: 2 663  Рейтинг: +4  
4 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.