Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Тренер Андрееску о финале US Open: "Бьянку ожидает самый тяжелый матч в карьере"

Сильвен Брюно, тренер канадской теннисистки Бьянки Андрееску, оценил шансы своей подопечной на победу в финале US Open


"У Бьянки невероятно сложное задание. Возможно, ее ожидает самый тяжелый матч с начала ее теннисной карьеры. Однако Бьянка – настоящий боец. Я уверен, что выходя на корт, она сохранит максимальную концентрацию и нацеленность на борьбу, не оглядываясь на громкое имя с другой стороны сетки.

Она отлично готова с точки зрения физики, она сильная, быстрая и способна перекрывать весь корт. С точки зрения психологии у Бьянки также все идеально. Она уверена в своих силах так же, как и Серена. Бьянка ее совершенно не боится. Она знает, что стоит на кону. В значимых матчах она всегда выкладывается на все 100%. Я считаю себя большим фанатом того тенниса, который она показывает. Больше всего мне нравится ее вариативность ударов и понимание того, насколько важным является постоянное изменение ритма игры и собственной тактики.

"Финальный матч отличается от остальных, но мы попробуем настроиться на него так, будто это еще один обычный поединок. Для Бьянки очень важно показать все то, что она успешно демонстрирует с самого начала года. Я попытаюсь донести до нее, что она должна продолжать бороться и верить в свои силы не смотря на то, что играет с настоящей легендой женского тенниса".

 

Добавлено: admin  7/09/19 17:19  Просмотров: 1 812  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.