Секешфехервар. Завацкая сыграет в четвертьфинале

Катарина Завацкая выиграла второй матч на турнире ITF в Венгрии
Kiskút Open - ITF World Tennis Tour
Секешфехервар, Венгрия • 21-27 октября • грунт (зал) • $100,000

Катарина Завацкая (Украина, 5) - Ирина Мария Бара (Румыния) 6:0, 1:0 (отказ)

Украинская теннисистка провела на корте 34 минуты, после чего представительница Румынии отказалась от продолжения борьбы. По ходу встречи Завацкая реализовала четыре брейк-поинта из пяти и не проиграла ни одного гейма на своей подаче.

В четвертьфинале Катарина встретится с победительницей матча между словенкой Кайей Юван и Викторией Кан из России, которая пробилась в основную сетку через квалификацию.