Эккенталь. Марченко выигрывает в матче против Стаховского

Илья Марченко празднует победу в украинском дерби на челленджере в Германии.
Challenger Eckental - ATP Challenger Tour
Эккенталь, Германия • 28 октября - 3 ноября • ковер • € 46,600

Илья Марченко (Украина) - Сергей Стаховский (Украина, 10) 6-4, 7-6(3)

Теннисисты провели на корте около 1,5 часов. Судьбу первого сета решил единственный брейк Марченко. Во второй партии Илья не подал на победу при счете 4-5. На тай-брейке Стаховскому не удалось сделать ни одного мини-брейка, а на своей подаче Сергей проиграл 2 розыгрыша.

Для Марченко это только третья победа (Даллас-2013, Реканати-2019) в поединках против Стаховского, на счету которого 7 побед.

Добавлено: Maria Melnyk  29/10/19 17:38  Просмотров: 2 849  Рейтинг: +3