Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Матч Федерера и Зверева в Колумбии не состоялся из-за комендантского часа

Президент страны ввел комендантский час в Боготе за час до начала вечера тенниса.
Матч Федерера и Зверева в Колумбии не состоялся из-за комендантского часа
Роджер Федерер и Александр Зверев должны были выйти на корт "Movistar Arena" в рамках своего выставочного тура по Латинской Америке. За час до начала программы президент Колумбии Иван Дуке объявил в соцсетях, что обратился к мэру Боготы с просьбой ввести комендантский час в связи с антиправительственными протестами (запрет на нахождение на улицах и общественных местах с 9 вечера - через полчаса после начала теннисного матча).

Организаторы и теннисисты вышли на корт к зрителям и объяснили, что матч отменен. Днем Федерер и Зверев провели мастер-класс для маленьких теннисистов из Колумбии. Спортсмены отметили, что матч в Боготе в будущем обязательно состоится и у колумбийских болельщиков будет возможность посмотреть их игру. "В жизни так случается, позаботьтесь о своем здоровье и безопасности, - сказал швейцарец. - Вы организовали такой теплый прием, у меня не хватит слов вас отблагодарить, вы сделали меня счастливым. Мы были готовы провести этот матч и я вам обещаю, что мы приедем к вам и сыграем для вас".

В субботу теннисисты проведут показательный матч в Мексике, где также будет сыгран парный поединок с участием братьев Боба и Майка Брайанов.


 
Фото: IMLAdeColombia.

Добавлено: Maria Melnyk  23/11/19 11:00  Просмотров: 1 331  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.