Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Элина Свитолина выступит на "WTA Elite Trophy" в Китае, а завершит сезон - в Лиможе (+видео)

Первая ракетка Украины рассказала о дальнейших планах на концовку сезона.
Элина Свитолина выступит на "WTA Elite Trophy" в Китае, а завершит сезон - в Лиможе (+видео)
Элина Свитолина попала в список участниц "Engie Open de Limoges". Об этом наша теннисистка сообщила в своем видео-обращении, которое сегодня представили организаторы турнира. Соревнования из серии WTA 125K Series с призовым фондом в $115,000 пройдут на харде в зале во французском городе Лимож с 9 по 15 ноября. Представлять Украину на этом турнире будет и Леся Цуренко.

"Engie Open de Limoges" - это последний турнир для меня в этом сезоне, где я постараюсь войти в топ-двадцатку мирового рейтинга", - говорит Свитолина в своем видео-обращении.

Но сначала украинка выступит на очередном турнире в Азии - "WTA Elite Trophy" (Чжухай, Китай) из категории Tour Championships с призовыми в размере $2,150,000. За главный трофей будут бороться двенадцать теннисисток, занимающих в классификации WTA места с 9 по 19, а одной участнице предоставят "wild card".


Фото: Mike Frey
 

Добавлено: Maria Melnyk  27/10/15 16:12  Просмотров: 2 950  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.