Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Надежда Киченок: "Надеюсь, что в финале мы сыграем лучше"

Украинка и её напарница Сания Мирза прокомментировали свою победу в полуфинале на турнире в Хобарте.
Надежда Киченок: "Надеюсь, что в финале мы сыграем лучше"
Сания Мирза: "Это потрясающие эмоции, особенно для меня, как для теннисистки, которая так давно не играла. Я в предвкушении от выступления в финале вместе с Надей. Думаю, что сегодня мы не показали свой лучший теннис, но все равно прошли дальше".

Надежда Киченок: "Однозначно, это чудесно пройти в финал, даже с такой игрой. Надеюсь, в финале мы сыграем лучше, я уверена, что мы можем играть лучше".

Сания Мирза: "В Хобарте у меня была задача просто получить матчевую практику перед Мельбурном, а вышло так, что мы уже сыграли 3 матча и даже вышли в финал. Спасибо за поддержку зрителям! Хочу ли я поблагодарить свою команду? Да у моего сына команда больше, чем у меня (смеется). В первую очередь, спасибо Наде за доверие. Спасибо моим родителям и моему сыну, который меня вдохновляет. Я чувствую, что женщины могут добиться всего, я вижу, как отличные спортсменки становятся мамами и возвращаются в Тур. Надеюсь, что это вдохновит кого-нибудь из женщин в мире, особенно в той части света, откуда я родом".

Для Надежды Киченок это будет первый финал в Туре с Малого Итогового турнира в Чжухае в 2018 году, где она выиграла титул вместе с сестрой Людмилой.

Экс-лидер парного рейтинга Сания Мирза проводит свой первый турнир в WTA после двухлетнего перерыва.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTelegramTwitter InstagramViberVK

 

Источник: wtatennis.com

Фото: БТУ.
Добавлено: Maria Melnyk  17/01/20 10:20  Просмотров: 1 632  Рейтинг: +8  
8 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.