Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Новак Джокович: "Жаль, что Шарапова уходит из-за травмы, но у неё была фантастическая карьера"

Первая ракетка мира прокомментировал сегодняшнее заявление Марии Шараповой о завершении карьеры.
Новак Джокович: "Жаль, что Шарапова уходит из-за травмы, но у неё была фантастическая карьера"
"Я только сейчас узнал эту новость. Мне бы хотелось, чтобы зрители поаплодировали ей за все, чего она добилась в своей карьере. Однозначно, она этого заслуживает. Она большой боец. Она привержена этому спорту настолько, насколько это вообще возможно. Она показала большую силу и желание преодолеть все препятствия, особенно за последние 5-6 лет, когда она прошла через травмы и операции, старалась вернуться в тур и заиграть на том уровне, на котором хотела. Это по-настоящему вдохновляет.

> Надаль, Джокович и Шарапова сыграли в теннис на пляже

Мне жаль, что её карьера заканчивается из-за травмы. Но в то же время, у неё была фантастическая карьера, она может собой гордиться. Она оказала впечатляющее влияние не только на женский, но и на мужской теннис. Я уверен, что бренд Шараповой превзойдет её теннисные результаты. Я знаю, что у неё есть торговая марта «Sugarpova» и другие дела. Она очень умная девушка, я давно её знаю. Она мыслит как чемпион, она никогда не сдается.

> Новак Джокович: "Дисквалификация Шараповой? Очень надеюсь, что ситуация разрешится наилучшим для нее образом"

Хочется только выразить ей уважение, большое уважение. Я желаю ей, чтобы она испытала большое облегчение, я думаю, что именно это она как раз и чувствует сейчас. Это первое, что ты ощущаешь, как мне кажется. Она однозначно должна гордиться всем тем, чего она достигла".
 

Источник: puntodebreak.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  26/02/20 19:16  Просмотров: 2 887  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.