Новости / Мировой теннис

Лондон. Вавринка сохраняет шансы на выход в полуфинал (+видео)

Рафаэль Надаль точно сыграет в 1/2 финала, а Стэн Вавринка и Энди Маррей определят второго полуфиналиста в очном противостоянии.

Сетка одиночного турнира: ссылка

Лидируя с брейком по ходу стартового сета, Давид Феррер не удержал преимущество, подавая на партию при счете 5-3. Вавринка не только сделал обратный брейк после сетбола соперника, но и не отдал испанцу ни одного гейма до конца сета. Уже во второй партии Стэн полностью доминировал на корте, не дав Ферреру заработать ни одного брейкпоинта. Победа швейцарца в двух сетах досрочно гарантирует место Рафаэлю Надалю в топ-четверке турнира.