Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Сергей Стаховский о создании новой теннисной структуры: "Игроки за пределами топ-100 понятия не имеют об этом решении"

Украинский теннисист прокомментировал последние новости из Нью-Йорка, где сегодня должны представить новую ассоциацию.
Сергей Стаховский о создании новой теннисной структуры: "Игроки за пределами топ-100 понятия не имеют об этом решении"
Сегодня в США Новак Джокович и Вашек Поспишил должны презентовать свою теннисную ассоциацию PTPA (Professional Tennis Players Assosiation).

"Так как я никогда не смотрел на вещи одинаково с Вашеком Поспишилом, то стал персоной нон грата в их структуре, - сказал в комментарии нашему порталу Сергей Стаховский. - Поэтому я понятия не имею, что они затеяли. Могу сказать, что игроки, которые стоят за пределами топ-100 рейтинга, понятия не имеют об их решении.

Будет интересно посмотреть, что они придумали. Честно говоря, я не удивлюсь, если они не совсем продумали свои первые шаги.

На мой взгляд, сейчас пытаются создать структуру, которая будет представлять игроков в АТР, но главный вопрос в том, что они могут предложить".

Из документа, который получила пресса, известно, что Джокович и Поспишил озвучили следующие области, в которых их группа будет работать: распределение доходов, дисциплинарные меры, пенсии игроков, путешествия, страхование и удобства на турнирах. Новак Джокович и Вашек Поспишил назначили себя «первоначальными сопрезидентами» ассоциации сроком на два года.
 
Фото: ФТУ.
Добавлено: Maria Melnyk  29/08/20 13:24  Просмотров: 2 640  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    Korvin 29 августа 2020 13:41
    Джокович как всегда себя выпячивает
    2 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.