US Open. Костюк повторяет свой личный рекорд на турнирах Большого Шлема

Нью-Йорк, США • 31 августа - 13 сентября • хард • $21,656,000
Действующая чемпионка: Бьянка Андрееску (Канада)
Сетки турнира: одиночный разрядпарный разряд

Марта Костюк (Украина) - Анастасия Севастова (Латвия, 31) 6-3, 7-6(5)

Украинка записала в свой актив пятую победу над соперницами из топ-50 рейтинга WTA (Севастова занимает 45-ю строчку).

Матч продолжался 1 час и 20 минут. Для победы в первом сете Костюк хватило одного брейка, а на тай-брейке второй партии Марта взяла 5 очков подряд, уступая 2-5.

Марта Костюк впервые выступит в третьем круге на Открытом чемпионате США. Украинка дебютировала на этой стадии соревнований на "мэйджорах" в 2018 году на Australian Open.

Следующей соперницей Марты Костюк станет победительница встречи Наоми Осака - Камила Джорджи.

Добавлено: Maria Melnyk  3/09/20 01:19  Просмотров: 8 173  Рейтинг: +2