Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Игроки почтили память Коби Брайанта – главное событие теннисного Instagram в 2020 году

Тренды и статистика теннисного сезона в обзоре социальной сети.
Игроки почтили память Коби Брайанта – главное событие теннисного Instagram в 2020 году
Публикации, в которых ATP и WTA отдали дань уважения трагически погибшему баскетболисту Коби Брайанту, стали самыми полярными в 2020 году на официальных профилях Тура. Аккаунт ATP опубликовал фото Ника Кириоса, который вышел на свой матч в Австралии в футболке звезды NBA, а на странице WTA поделились фотографией со встречи Коби Брайанта с Наоми Осакой.

В топе постов, которые получили наибольшее количество «лайков» от поклонников ATP – триумф Рафаэля Надаля на Ролан Гаррос, теннис в условиях карантина от болельщиков, которые играют друг с другом, высунувшись в окно, речь Александра Зверева после поражения в финале US Open, 20 Шлемов Рафаэля Надаля и Роджера Федерера. В трендах WTA также завершение карьеры Каролин Возняцки, дебютный мэйджор Иги Швёнтек и тренировка Серены Уильямс вместе с дочкой.

Рейтинг самых популярных постов на страницах игроков возглавляет поздравление от Роджера Федерера с 20-м титулом на Шлемах Рафаэля Надаля 1,6 млн лайков). Также в топ-тройку попали фотографии Серены Уильямс с совместной тренировки с Олимпией (1,5 млн) и Рафаэля Надаля с кубком чемпиона в Париже (1,4 млн).

В рейтинге страниц игроков с наивысшим средним количеством лайков за один пост лидирует Роджер Федерер (506 тысяч лайков за одну публикацию), далее идут Рафаэль Надаль (241 тысяча), Новак Джокович (238 тысяч) и Серена Уильямс (206 тысяч).




 

Источник: creatorkit.com


Добавлено: Maria Melnyk  4/12/20 21:11  Просмотров: 1 106  Рейтинг: 0  
0 0
Теги: off court
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.