Анталья. Орлов и Кравченко вышли в четвертьфинал

Украинские теннисисты продолжают участие на турнире ITF M15 в Турции
Владислав Орлов, посеянный под третьим номером, уверенно справился с болгарином Василом Димитровым, который попал в основную сетку через квалификацию - 6:0, 6:1. Дальше украинец встретится с пятым сеяным Марселем Ильханом из Турции.

Шестой ракетке турнира Георгию Кравченко понадобилось три сета, чтобы также победить квалифаера - турка Барана Дженгиза - 6:3, 3:6, 6:1. В четвертьфинале теннисист сыграет против второго сеяного россиянина Ивана Неделько, которого уже обыгрывал на прошлой неделе в полуфинале.

В случае побед в своих четвертьфиналах украинцы могут встретиться в полуфинале. В минувшее воскресенье Орлов и Кравченко сыграли друг против друга в решающем матче в Анталье.