Монастир. Ваншельбойм проведёт второй финал в карьере

Эрик Ваншельбойм будет бороться за титул на турнире ITF M15 в Тунисе
В полуфинальном матче украинскому теннисисту понадобилось три часа, чтобы обыграть седьмую ракетку турнира Войцеха Марека из Польши - 6:4, 5:7, 7:6(4).

Во втором сете Ваншельбойм был впереди со счётом 5:1, а в решающем сете уже проигрывал 2:5, но не позволил сопернику приблизиться к матчболам. Это уже четвёртый подряд трёхсетовый матч для украинца в Монастире.

В финале Эрик встретится с местным теннисистом Скандером Мансури, посеянным под третьим номером. Это будет второй решающий матч для Ваншельбойма на турнирах ITF: в 2019 году он выиграл титул на 15-тысячнике в Китае.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: HomeAlone  9/01/21 14:57  Просмотров: 1 417  Рейтинг: +2