Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Ролан Гаррос. Результаты жеребьевки турнира в мужском одиночном разряде

В Париже состоялась церемония жеребьевки грунтового "мэйджора".
Ролан Гаррос. Результаты жеребьевки турнира в мужском одиночном разряде
Открытый чемпионат Франции - Grand Slam
Париж, Франция • 24 мая - 13 июня • грунт • €34,367,216
Действующий чемпион: Рафаэль Надаль (Испания)
Сетка турнира: квалификацияодиночный и парный разряд


По результатам жеребьевки в верхнюю половину сетку попали Новак Джокович и Рафаэль Надаль. Серб в стартовом матче сыграет против Тенниса Сандгрена, а испанец встретится с Алексеем Попыриным. В четверти Джоковича также Маттео Берреттини, Роджер Федерер, Алекс де Минор и Тэйлор Фритц. В четверти Надаля – Андрей Рублев, Николоз Басилашвили, Гаэль Монфис и Диего Шварцман. Надаль, Джокович и Федерер впервые оказались в одной половине сетки на "Шлемах".

В нижнюю часть сетки попали Даниил Медведев и Александр Зверев. Медведева в первом круге ждет поединок против Александра Бублика, а Зверев сыграет против одного из победителей квалификации. В четверти Зверева находятся Доминик Тим, Фабио Фоньини, Хуберт Хуркач, Роберто Баутиста-Агут. В четверти Медведева – Стефанос Циципас, Милош Раонич, Кристиан Гарин и Пабло Карреньо-Буста.

В первом круге болельщиков ждут матчи Янник Синнер – Пьер-Юг Эрбер, Фернандо Вердаско – Филипп Кольшрайбер, Каспер Рууд – Бенуа Пэр, Мартон Фучович – Жиль Симон, Сэм Куэрри – Джон Иснер.
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  27/05/21 18:05  Просмотров: 1 898  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.