Регистрация    Войти
Авторизация
Турниры / ATP / 2021 ATP Entry List

27 сентября - 03 октября | ATP Entry List: Рублёв, Шаповалов, Рууд в Сан-Диего. Синнер, де Минор, Монфис в Софии

Заявочные списки игроков на турниры которые пройдут с 27 сентября по 3 октября в Сан-Диего и Софии

San Diego, CA, U.S.A. ATP250
Date: 09/27/2021 Original Cut Off: 42 Ranking Date: 08/29/2021
Direct Acceptances: 19 Wild Cards: 3 Qualifiers: 4 Special Exempts: 2

Main Draw

1 Andrey Rublev (RUS) 7
2 Denis Shapovalov (RUS) 10
3 Casper Ruud (NOR) 11
4 Hubert Hurkacz (POL) 13
5 Diego Schwartzman (ARG) 14
6 Felix Auger-Aliassime (CAN) 15
7 Grigor Dimitrov (BUL) 18
8 Cristian Garin (CHI) 19
9 Lorenzo Sonego (ITA) 23
Reilly Opelka (USA) 24
10 Aslan Karatsev (RUS) 25
11 Daniel Evans (GBR) 27
12 Cameron Norrie (GBR) 29
David Goffin (BEL) 30
13 Fabio Fognini (ITA) 31
14 Nikoloz Basilashvili (GEO) 39
Dusan Lajovic (SRB) 40
15 Marton Fucsovics (HUN) 41
16 Taylor Fritz (USA) 42
17 Sebastian Korda (USA) 45
18 Lloyd Harris (RSA) 46
19 Federico Delbonis (ARG) 47
(WC) Kei Nishikori (JPN)
(WC) Brandon Nakashima (USA)
(WC) Andy Murray (GBR)
(SE)
(SE)
(Q)
(Q)
(Q)
(Q)

Alternates

1 Tommy Paul (USA) 54
2 Kei Nishikori (JPN) 56
3 Dominik Koepfer (GER) 57
4 Jordan Thompson (AUS) 59
5 Federico Coria (ARG) 62


Sofia, Bulgaria ATP250
Date: 09/27/2021 Original Cut Off: 65 Ranking Date: 08/29/2021
Direct Acceptances: 22 Wild Cards: 3 Qualifiers: 4 Special Exempts: 1

Main Draw

1 Jannik Sinner (ITA) 16
2 Alex de Minaur (AUS) 17
3 Gael Monfils (FRA) 20
Roberto Bautista Agut (ESP) 21
4 Alejandro Davidovich Fokina (ESP) 32
Marin Cilic (CRO) 36
5 Alexander Bublik (KAZ) 37
6 Filip Krajinovic (SRB) 38
7 John Millman (AUS) 43
8 Adrian Mannarino (FRA) 44
9 Benoit Paire (FRA) 49
10 Laslo Djere (SRB) 51
11 Ilya Ivashka (BLR) 53
12 Vasek Pospisil (CAN) 58
13 Lorenzo Musetti (ITA) 60
Mackenzie McDonald (USA) 61
14 Miomir Kecmanovic (SRB) 63
15 Marcos Giron (USA) 64
16 Jaume Munar (ESP) 65
17 Emil Ruusuvuori (FIN) 66
18 James Duckworth (AUS) 68
19 Gianluca Mager (ITA) 71
20 Mikael Ymer (SWE) 72
(WC) Dimitar Kuzmanov (BUL)
(WC) Adrian Andreev (BUL)
(WC) Alexandar Lazarov (BUL)
(SE)
(SE)
(Q)
(Q)
(Q)
(Q)

Alternates

1 Pablo Andujar (ESP) 74
2 Pedro Martinez (ESP) 75
3 Soonwoo Kwon (KOR) 76
4 Marco Cecchinato (ITA) 81
5 Egor Gerasimov (BLR) 82
 

Добавлено: admin  2/09/21 08:00  Просмотров: 593  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.