Главное / Украинский теннис

Санкт-Петербург. Козлова отыгралась с матчбола Заневской

Катерина Козлова стала победительницей украинского дерби в квалификации "St. Petersburg Ladies Trophy".

Квалификация. Второй раунд.
Катерина Козлова (Украина) - Марина Заневская (Украина, 7) 6-4 0-6 7-6 (5)

В решающем сете Марина Заневская подавала на победу в матче при счете 6-5 и даже имела матчбол. Но Катерина Козлова сумела выполнить обратный брейк и перевести игру на тайбрейк, где выиграла со счетом 7-5. Матч продолжался 2 часа и 28 минут.

В финале квалификации украинка сыграет с первой сеяной в сетке отбора Лаурой Зигемунд (Германия). Немка в мировой классификации занимает 88-е место. Счет личных встреч: 0-0.

Добавлено: Maria Melnyk  7/02/16 14:03  Просмотров: 2 491  Рейтинг: 0