Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Команда Стаховского не сыграет в финале клубного чемпионата во Франции

Теннисисты клуба "Villa Primrose" потерпели поражение в пятом раунде на групповом этапе.
Команда Стаховского не сыграет в финале клубного чемпионата во Франции
В заключительном раунде в группе А команда Сергея Стаховского проиграла теннисистам из команды "Saint Amand TC Porte du Hainaut" (2-4), таким образом путевку в финал получили представители клуба "TC Loon-Plage".

Сергей Стаховский уступил в двух матчах, в которых он принял участие в субботу: в одиночном матче против Мохамеда Сафвата (6-7, 6-4, 6-10) и в парном поединке со Стивом Дарсисом против дуэта Фабрис Мартен / Янник Рейтер (6-4, 1-6, 3-10). Напомним, что команда "Villa Primrose", за которую выступает украинец, победила в последнем розыгрыше клубного чемпионата.

В финале "TC Loon-Plage" (Люка Пуй, Ботик ван де Зандсхулп, Рикардас Беранкис, Хенри Лааксонен и другие) сыграют против команды "Stade Toulousain Tennis Club" (в её составе Бенджамин Бонзи, Уго Гастон, Артур Казо, Артур Реймон и другие). Эти команды еще ни разу не побеждали на клубном чемпионате Франции, который проводится с 1939 года.
 

Источник: fft.fr

Фото: ФТУ.
Добавлено: Maria Melnyk  5/12/21 10:18  Просмотров: 970  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.