Пуне. Страхова вышла в четвертьфинал турнира ITF W25 в парном разряде

Валерия Страхова и Анна Данилина без проблем обыграли местных теннисисток
Necc-Deccan $25K ITF Womens Tournament - ITF World Tennis Tour
Пуне, Индия • 20-26 декабря • хард • $25,000
Сетки турнира: квалификацияодиночный и парный разряд

Валерия Страхова (Украина)/Анна Данилина (Казахстан, 1) - Пужа Ингале/Рамия Натараян (Индия, WC) 6:0, 6:4

Украинка Валерия Страхова и Анна Данилина из Казахстана, сеянные под первым номером, без проблем разобрались с парой местных теннисисток в первом раунде турнира в Индии в парном раряде. Матч длился менее часа, за который Страхова и Данилина выиграли первый сет с сухим счетом, совершили две двойные ошибки и сделали семь брейков.

В четвертьфинале украинско-казахстанская пара сыграет против еще одной индийской пары Сатвика Сама - Саумия Виг.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Hevari  22/12/21 13:45  Просмотров: 1 331  Рейтинг: 0