Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Юниоры

Пятеро украинцев сыграют на юниорском турнире ITF в Литве

Костюк, Шахрайчук, Попова, Лагуза и Маштаков сыграют на турнире ITF второй категории в Шауляе.
Пятеро украинцев сыграют на юниорском турнире ITF в Литве

Новоиспеченная чемпионка Европы в составе сборной Украины до 14 лет, 13-летняя Марта Костюк, получила от организаторов турнира wild card и в первом круге сыграет против представительницы Беларуси Катерины Павленко.

Ангелина Шахрайчук, дошедшая до финала подобного турнира месяц назад, получила в соперницы словацкую теннисистку Тимеа Павличкову.

Проигравшие в финале квалификации Катерина Попова и Анна Лагуза попали в основную сетку благодаря снятию игроков уже после жеребьёки. Попова сыграет против белорусски Катерины Емельяненко, а Лагуза - первой ракетки турнира Даниэлы Висмале из Латвии.


В основной сетке у парней сыграет Никита Маштаков. В конце января 16-летний украинец стал финалистом турнира такой же категории в Тунисе. В стартовом матче соревнований в Литве Маштаков встретится с фином Эмилем Руусувуори, который в субботу обыграл нашего Георгия Кравченко в финале турнира ITF четвёртой категории в Дании.


 

Добавлено: HomeAlone  22/02/16 21:30  Просмотров: 2 943  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.