Сидней. Пирс и Полашек выиграли второй совместный трофей

Джон Пирс и Филип Полашек стали чемпионами турнира ATP в Австралии
Sydney Tennis Classic - ATP 250
Сидней, Австралия • 10 января • хард • $521,000

Финал
Джон Пирс/Филип Полашек (Австралия/Словакия, 3) - Симоне Болелли/Фабио Фоньини (Италия) 7:5, 7:5

Брейк в заключительном гейме первого сета помог Пирсу и Полашеку выйти вперёд в финальном матче, а во втором сете теннисистам удалось отыграться, уступая соперникам со счетом 2:5.

Австралийско-словацкий выиграл второй совместный чемпионский титул. В прошлом году Джон и Филип победили на "Мастерсе" в Индиан-Уэллс. Отметим, что для австралийца нынешний сезон стал десятым подряд, в котором он выиграл как минимум один турнир.

Добавлено: Hevari  15/01/22 12:20  Просмотров: 747  Рейтинг: 0