Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Дэвиса

Монфис, Рууд, Синнер и ещё пять игроков топ-20 вошли в заявки сборных на Davis Cup Qualifiers

Монфис, Рууд, Синнер и ещё пять игроков топ-20 вошли в заявки сборных на Davis Cup Qualifiers
5-6 марта 24 команды будут бороться за выход в финальную часть соревнований. Напомним, участие в Davis Cup Finals себе обеспечили Хорватия, ФТР (участники финала в 2021 году), а также Сербия и Великобритания, которые получили wild card.

ФРАНЦИЯ (1) - ЭКВАДОР
Франция: Гаэль Монфис, Адриан Маннарино, Пьер-Юг Эрбер, Николя Маю.
Эквадор: Эмилио Гомес, Роберто Кирос, Диего Идальго, Гонсало Эскобар, Антонио Каэтано Марч.

ИСПАНИЯ (2) - РУМЫНИЯ
Испания: Пабло Карреньо-Буста, Роберто Баутиста-Агут, Карлос Алькарас, Алехандро Давидович Фокина, Марсель Гранольерс.
Румыния: Мариус Копил, Николае Фрунзэ, Штефан Палоши, Габи Адриан Бойтан, Хория Текэу.

ФИНЛЯНДИЯ - БЕЛЬГИЯ (3)
Финляндия: Эмил Руусувуори, Отто Виртанен, Патрик Никлас-Салминен, Харри Хелиоваара, Отсо Мартикайнен.
Бельгия: Давид Гоффен, Зизу Бергс, Киммер Коппеянс, Сандер Гилле, Йоран Флиген.

США (4) - КОЛУМБИЯ
США: Тэйлор Фриц, Томми Пол, Себастьян Корда, Джек Сок, Раджим Рам.
Колумбия: Даниэль Галан, Николас Мехиа, Хуан Себастьян Кабаль, Роберт Фара, Николас Барриентос.

НИДЕРЛАНДЫ - КАНАДА (5)
Нидерланды: Ботик ван де Зандсхулп, Таллон Грикспор, Робин Хасе, Уэсли Колхоф, Матве Мидделкоп.
Канада: Брейден Шнур, Стивен Диес, Питер Полански, Алексис Галарно.

БРАЗИЛИЯ - ГЕРМАНИЯ (6)
Бразилия: Тьяго Монтейро, Тьяго Сейбот Уайлд, Фелипе Мелигени, Бруно Соарес, Марсело Мело.
Германия: Ян-Леннард Штруфф, Оскар Отте, Даниэль Альтмайер, Кевин Кравиц, Тим Пютц.

СЛОВАКИЯ - ИТАЛИЯ (7)
Словакия: Алекс Молчан, Норберт Гомбош, Филип Горански, Филип Полашек, Игор Зеленай.
Италия: Янник Синнер, Лоренцо Сонего, Фабио Фоньини, Лоренцо Музетти, Симоне Болелли.

АВСТРАЛИЯ (8) - ВЕНГРИЯ
Австралия: Алекс де Минор, Алексей Попырин, Танаси Коккинакис, Джон Пирс, Люк Сэвилл.
Венгрия: Мартон Фучович, Жомбор Пирош, Фабиан Марожан, Мате Валкус, Петер Фатья.

НОРВЕГИЯ - КАЗАХСТАН (9)
Норвегия: Каспер Рууд, Виктор Дурасович, Лукас Хеллум-Лиллеенген, Герман Хаген Хёйераал, Симен Сунде Братхольм.
Казахстан: Александр Бублик, Михаил Кукушкин, Андрей Голубев, Александр Недовесов, Дмитрий Попко.

ШВЕЦИЯ (10) - ЯПОНИЯ
Швеция: Микаэль Имер, Элиас Имер, Драгос Мадарас, Андре Йоранссон.
Япония: Таро Даниэль, Ясутака Утияма, Ёсуке Ватануки, Синтаро Мотидзуки, Бен Маклаклан.

АРГЕНТИНА (11) - ЧЕХИЯ
Аргентина: Диего Шварцман, Федерико Дельбонис, Себастиан Баес, Орасио Себальос, Максимо Гонсалес.
Чехия: Томаш Махач, Иржи Легечка, Зденек Коларж, Вит Копржива.

ЮЖНАЯ КОРЕЯ - АВСТРИЯ (12)
Южная Корея: Квон Сун Ву, Чон Юн Сон, Нам Джи Сон, Хон Сон Чхан, Сон Мин Гю.
Австрия: Деннис Новак, Юрий Родионов, Лукас Мидлер, Александр Эрлер, Филипп Освальд.

Напомним, в эти же даты сборная Украины сыграет в плей-офф Первой Мировой группы. Наша команда в прошлом году уступила норвежцам в матче за право играть на этапе Qualifiers.
 

Источник: www.daviscup.com


Добавлено: HomeAlone  4/02/22 22:49  Просмотров: 952  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.