Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Кубок Билли Джин Кинг

"Сегодня был не наш день". Костюк и Филима подвели итоги первого дня противостояния Украины и Чехии в Кубке Билли Джин Кинг

Первый номер сборной Украины Марта Костюк и капитан команды Михаил Филима подвели итоги первого дня противостояния в командном турнире
"Сегодня был не наш день". Костюк и Филима подвели итоги первого дня противостояния Украины и Чехии в Кубке Билли Джин Кинг
Сегодня на грунтовом корте в турецкой Анталье, Марта Костюк и Катарина Завацкая потерпели поражения в поединках с Маркетой Вондроушовой и Барборой Крейчиковой.

Марта Костюк: "Это был не лучший матч с моей стороны, но он был гораздо ближе, чем может показаться по счету. Я провела хорошую игру, но сегодня был не наш день. Горжусь девочками, которые в таких обстоятельствах, в которых мы находимся, все равно выходят на площадку и борются".

>>> Лидер сборной Украины не сдержала эмоций во время национального гимна перед стартом своего матча (ВИДЕО)

Капитан Михаил Филима: "Нам не повезло. В первом матче у Марты было много возможностей повести в первом сете, но как только ей сделали брейк, все пошло на эмоциях. Второй поединок также был очень близким, но уверенность и настрой Барборы были выше. К сожалению, сегодня мы проиграли, но завтра продолжим борьбу".

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  14/04/23 18:40  Просмотров: 1 788  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.