Штутгарт. Спасенные матчболы от Квитовой, Зигемунд не оставляет шансов Халеп (+видео)

Сумма призовых: $693,900
Действующая чемпионка: Анжелик Кербер (Германия)
Сетка квалификации: ссылка
Основная сетка: ссылка

Неудачи румынок на Стамбуле не закончились. Петра Квитова была на волоске от поражения Монике Никулеску, но сумела отыграть три матчбола на подаче соперницы во второй партии при счете 5:6. Дальше чешка сыграет с третьей ракеткой турнира Гарбин Мугурусой.

Не смогла сегодня победить и Симона Халеп. Лаура Зигемунд просто не заметила четвертую сеяную на корте. Эта победа стала для немецкой теннисистки второй над игроком Топ-10 мирового рейтинга

Петра Квитова (Чехия, 5) - Моника Никулеску (Румыния) 2:6, 7:6, 6:2
Карла Суарес-Наварро (Испания, 7) - Анна-Лена Фридсам (Германия, WC) 6:2, 6:2
Лаура Зигемунд (Германия, Q) - Симона Халеп (Румыния, 4) 6:1, 6:2
Роберта Винчи (Италия, 6) - Юлия Гёргес (Германия, WC) 6:3, 6:4
Агнешка Радваньска (Польша, 1) - Андреа Петкович (Германия) 1:6, 6:1, 6:2
Каролина Плишкова (Чехия) - Ана Иванович (Сербия) 6:4, 6:2

Добавлено: HomeAlone  22/04/16 09:00  Просмотров: 2 637  Рейтинг: 0