Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

"В таком состоянии играть очень тяжело". Четвертая ракетка мира - о причине отказа от продолжения выступления на Ролан Гаррос

Чемпионка Уимблдона Елена Рыбакина сегодня приняла решение сняться с Открытого чемпионата Франции
"В таком состоянии играть очень тяжело". Четвертая ракетка мира - о причине отказа от продолжения выступления на Ролан Гаррос
"Вчера и позавчера я чувствовала себя не очень хорошо, поэтому не спала две ночи и немного температурила. Сегодня я очень старалась на разминке, но чувствую, что правильным решением будет сняться, потому что в таком состоянии играть очень тяжело. Мне сложно дышать. Я ходила к врачу, и они сказали, что сейчас в Париже есть какой-то вирус. Думаю из-за моей аллергии иммунная система ослабла, и я что-то подхватила.

Сейчас я надеюсь как можно скорее восстановиться, чтобы хорошо подготовиться к травяному сезону. В моих планах сыграть в Берлине, Истборне и Уимблдоне", - рассказала четвертая ракетка мира на пресс-конференции.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  3/06/23 14:15  Просмотров: 8 711  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.