Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Юниоры

Свитолина и Стаховский вручат 725 тысяч гривен грантовой помощи участникам итогового турнира для теннисистов до 14 лет

Сегодня стартовал итоговый турнир Svitolina & Stakhovskyi Tennis Tour U14 by Nova Post
Свитолина и Стаховский вручат 725 тысяч гривен грантовой помощи участникам итогового турнира для теннисистов до 14 лет
В июле Фонд Элины Свитолиной объявил о начале ежегодной серии турниров Svitolina & Stakhovskyi Tennis Tour U14 by Nova Post для юных украинских теннисистов до 14 лет. С июля по ноябрь этого года, в разных городах Украины, прошли четыре отборочных турнира, по итогам которых были определены восемь сильнейших мальчиков и девочек в возрастной категории до 14 лет.

На этой неделе в теннисном центре Marina Tennis Club под Киевом пройдет Итоговый турнир, в котором сильнейшие игроки определят двух чемпионов Svitolina & Stakhovskyi Tennis Tour U14 by Nova Post 2023.


Элина Свитолина приехала в Киев, чтобы принять участие в открытии соревнований и наградить победителей.

"Для меня это особое событие", - говорит Элина. "Фонд существует с 2019 года, и одной из основных его целей является поддержка талантливых теннисистов. Но теперь наши программы и инициативы приобретают новое значение. Мы стараемся сделать то, что в наших силах, чтобы талантливые дети не потеряли возможность расти и не отказывались от мечты о спортивной карьере. Война - не лучшее время для развития спорта, однако нужно думать также и о будущих победах на спортивных аренах. Вместе с генеральным партнером фонда - Новой почтой - мы делаем еще один шаг к этому", - добавила Свитолина.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ TELEGRAM КАНАЛ ОБ УКРАИНСКОМ ЮНИОРСКОМ ТЕННИСЕ

Церемония награждения состоится 11 ноября. Элина Свитолина проведет ее вместе с соорганизаторами серии - одним из сильнейших игроков в истории украинского тенниса Сергеем Стаховским, и директором по финансам Новой почты Татьяной Тимченко.

Участники финального турнира получат на развитие теннисной карьеры гранты, общая сумма которых составит 725 тысяч гривен.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: ukraine.elinasvitolinafoundation.org/ua/finals


Добавлено: admin  7/11/23 12:00  Просмотров: 3 045  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.