Анже. Ястремская одержала волевую победу в четвертьфинале

Даяна Ястремская вышла в полуфинал на турнире WTA 125 во Франции
Open Angers Arena Loire - WTA 125
Анже, Франция • 4-10 декабря • хард (зал) • $115,000
Действующая чемпионка: Алиша Паркс (США)

Даяна Ястремская (Украина, 6) - Маккартни Кесслер (США) 5:7, 6:3, 7:6(9)

В решающем сете Ястремская уступала со счётом 3:5, а на тай-брейке отыграла матчбол соперницы. Для победы украинке понадобилось четыре матчбола.

Даяна проведёт третий полуфинал в этом году: в мае она сыграла на этой стадии турнира WTA 125 в Реусе, а в августе выиграла титул такой же категории в Козерках.

В субботу Ястремская встретится с победительницей матча Эрика Андреева (-) - Клара Бюрель (Франция, 2).