Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

"Будет возможность сделать хороший донат для наших защитников". Костюк сыграет против россиянки в финале выставочного турнира во Франции

Украинка встретится с Миррой Андреевой на соревнованиях в Бур-де-Пеаж
"Будет возможность сделать хороший донат для наших защитников". Костюк сыграет против россиянки в финале выставочного турнира во Франции
В воскресенье Марта Костюк сыграет против Мирры Андреевой в финале показательного турнира Négométal Open de Bourg-de-Péage. Эту информацию теннисистка подтвердила нашому порталу.

"Да, я завтра сыграю выставочный матч против Мирры Андреевой. Я не планировала там выступать, но организаторы искали срочную замену Донне Векич и предложили хорошие условия, благодаря чему у меня будет возможность сделать хороший донат для наших защитников.

Конечно, я предупредила организаторов о протоколе: никаких совместных фото, рукопожатий и отдельная церемония награждения, они готовы к этому.

Мне интересен этот матч, я рассматриваю его как хорошую возможность попробовать себя в игровом ритме, поскольку я довольно рано завершила свой сезон".

Сегодня Андреева в полуфинале победила свою бывшую соотечественницу Варвару Грачёву, которая теперь выступает под французским флагом. Матч завершился со счётом 6:1, 6:2.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено:   16/12/22 20:26  Просмотров: 1 287  Рейтинг: 0  Редактировать
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.