Делрей-Бич. Фритц успешно начал защиту титула, Кипсон впервые сыграет в четвертьфинале турнира ATP

Патрик Кипсон (США, WC) - Констан Лестьенн (Франция) 6:4, 6:4

Тейлор Фритц, посеянный под первым номером, успешно начал свою защиту титула на турнире Delray Beach Open, одолев португальца Нуно Боржеша. Следующим соперником девятой ракетки мира будет австралиец Ринки Хиджиката, который будет бороться за свою первую победу над игроком из Топ-10 (пока статистика 0-5).

24-летний Патрик Кипсон победил француза Констана Лестьена в двух сетах. До начала недели обладатель wild card не имел ни одной победы в основной сетке турнира ATP. Теперь Кипсон вышел в свой первый четвертьфинал ATP-тура. В следующем раунде Патрик будет играть против финалиста Далласа Маркоса Гирона, который вторую неделю подряд победил Адриана Маннарино.