Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

"Иногда нужно попробовать разные вещи, чтобы понять, что работает, а что нет". Хольгера Руне снова будет тренировать Патрик Муратоглу

Седьмая ракетка мира Хольгер Руне объявил о возобновлении сотрудничества с французским тренером
"Иногда нужно попробовать разные вещи, чтобы понять, что работает, а что нет". Хольгера Руне снова будет тренировать Патрик Муратоглу
"Я очень рад возобновить работу с Патриком. "Вместе с ним я добился нескольких самых больших успехов в своей карьере, и я не могу дождаться, когда мы вместе отправимся в погоню за следующими крупными титулами. Мы провели хорошие переговоры о том, как должно развиваться наше сотрудничество, и договорились о сильной команде, которая создаст наилучшие условия для моих выступлений", - поделился своими ожиданиями датский теннисист.

Напомним, что Патрик Муратоглу работал с Хольгером Руне в период с октября 2022 года по август 2023 года, с небольшими перерывами и помог датчанину достичь четвертой строчки в рейтинге АТР и выиграть "Мастерс" в Париже. После расставания с французским наставником Руне пригласил в свою команду Бориса Беккера, а еще через некоторое время экс-наставника Роджера Федерера Северина Люти.

+

В начале года Люти и Беккер покинули команду Руне из-за того, что не смогли гарантировать постоянное присутствие вместе с ним на турнирах.

"Всем известно, что я полон решимости выигрывать титулы Grand Slam и достичь первого места в мировом рейтинге", - сказал Хольгер Руне. "Для этого нужно, чтобы вокруг меня было правильное тренерское окружение и команда. Иногда нужно попробовать разные вещи, чтобы понять, что работает, а что нет. За последние месяцы я многое узнал о том, что мне подходит, и я считаю, что Патрик - лучший человек, который возглавит мою команду и поможет мне достичь моих целей", - подвел итог датчанин.

Сообщается, что Патрик Муратоглу будет выполнять роль главного тренера, а помогать ему будет бывший теннисист Кеннет Карлсен, который уже несколько лет работает в команде Руне.
 

Источник: tennismajors.com


Добавлено: admin  21/02/24 19:00  Просмотров: 1 570  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.