Сергей Стаховский в двухчасовом матче уступает Андрею Мартину.
Действующий чемпиона: Доминик Тим (Австрия)
Одиночный разряд: ссылка
Парный разряд: ссылка

Первый раунд
Сергей Стаховский (Украина) - Андрей Мартин (Словакия) 6-7 (6) 4-6

Украинец лидировал в первой партии со счетом 4-0. В затяжном шестом гейме (счет десять раз был "ровно") Мартину удалось сделать обратный брейк, а затем еще один, когда Стаховский подавал на победу в сете при 5-4. Тогда Сергей не реализовал свой сетбол, после чего уже у словацкого теннисиста была возможность завершить партию в свою пользу (при счете 5*-6 на подаче украинца). В итоге сет доходит до тайбрейка, где с третьего сетбола Мартин все-таки записывает партию в свой актив (8-6).

Во втором сете Андрею хватило одного брейка, чтобы довести матч до победы. Поединок продолжался 2 часа и 5 минут.

Напомним, что Сергей Стаховский еще в воскресенье вечером провел четырехсетовый поединок на харде в Буче в рамках Кубка Дэвиса, в то время как турнир в Умаге проводится на грунте. Стаховский продолжит выступление на "Konzum Croatia Open Umag " в парном разряде.

Добавлено: Maria Melnyk  19/07/16 20:19  Просмотров: 2 334  Рейтинг: 0