Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Маррей и Надаль сыграют в Пекине, Нисикори и Монфис возглавили посев в Токио

Состоялась жеребьевка предстоящих турниров ATP World Tour 500 в Азии.

Название: "China Open"
Категория: ATP World Tour 500
Место проведения: Пекин, Китай
Время проведения: 3-9 октября
Покрытие: хард
Сумма призовых: $2,916,550
Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия)
Сетка турнира: ссылка


Не выступит на соревнования в этом году шестикратный чемпион Новак Джокович - серб взял паузу в туре из-за травмы локтя. Джокович доминировал на турнире последние четыре сезона подряд (в 2011 году победителем стал Томаш Бердых, а в 2009-2010 титул доставался Новаку). Лидеры посева Энди Маррей (1) и Рафаэль Надаль (2) сыграют с представителями Италии: британец встретится с Андреасом Сеппи, а испанский теннисист - с Паоло Лоренци. Уже в первом раунде сойдутся Доминик Тим (4) и Александр Зверев (ранее в этом сезоне теннисисты сыграли в финале турнира в Ницце, победа за Тимом). За трофей "China Open" также будут бороться Милош Раонич (3), Давид Феррер (5), Люка Пуйе (6), Роберто Баутиста Агут (7), Ришар Гаске (8).

Название: "Rakuten Japan Open Tennis Championships"
Категория: ATP World Tour 500
Место проведения: Токио, Япония
Время проведения: 3-9 октября
Покрытие: хард
Сумма призовых: $1,368,605
Действующий чемпион: Стэн Вавринка (Швейцария)
Сетка турнира в одиночном разряде: ссылка
Сетка турнира в парном разряде: ссылка


Двукратный чемпион Кеи Нисикори (2012, 2014) в стартовом матче сыграет с испанцем Николасом Альмагро, а конкуренцию второму сеяному Гаэлю Монфису попробует составить обладатель "wild card" Юичи Сугита. На старте турнира за путевку в следующий круг будут бороться Марин Чилич (4) против Бенуа Пэра, Иво Карлович (7) против Федерико Дельбониса и Жиль Симон против Филиппа Кольшрайбера. В десятке сеяных также заявлены Томаш Бердых (3), Давил Гоффен (5), Ник Кириос (6), Фелисиано Лопес (8). Напомним, прошлогодний триумфатор турнира Стэн Вавринка пропустит соревнования из-за травмы спины.
 
Фото: ATP World Tour.
Добавлено: Maria Melnyk  1/10/16 10:30  Просмотров: 1 955  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.