Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Радваньска и ее возлюбленный на обложке журнала "Viva!"

Третья ракетка мира и ее бойфренд Давид Цельт стали главными героями нового выпуска польского издания.
Радваньска и ее возлюбленный на обложке журнала "Viva!"
Агнешка Радваньска и Давид Цельт пообщались с прессой, а полное интервью теннисной парочки уже завтра появится в свежем номере "Viva!" (Польша). Известно, что журналисты расспросили теннисистку и ее возлюбленного, а по совместительству и спарринг-партнера, о том, как им удается гармонично сочетать личные и рабочие отношения.

- Я первым хотел пригласить Агнешку на свидание, - признается Давид Цельт. - Но я был обеспокоен. Несмотря на то, что мы работали вместе и наши чувства продолжали расти, я видел, что это супер-девушка и я хотел, чтобы мы были вместе, но были и опасения. Было много других факторов, например, мне казалось, что личные отношения серьезно осложнят наше профессиональное сотрудничество. Во-вторых, мы все-таки из разных миров и я думал, что все это не для меня, потому что Ага так популярна и всегда на виду. Также я задавался вопросом, а как вообще можно произвести впечатление на такую девушку. Я видел также, насколько успешным может стать наш союз для карьеры Агнешки в теннисе и мне не хотелось это испортить.

Напомним, в сентября во время своей пресс-конференции Каролин Возняцки обмолвилась, что ее подруга по туру Агнешка Радваньска готовится к свадьбе. Во время межсезонья польская теннисистка стала победительницей голосования болельщиков "Фаворитка фанов в социальных сетях", а удар Радваньской стал лучшим по итогам сезона.
Радваньска и ее возлюбленный на обложке журнала "Viva!"

 

Источник: party.pl/viva

Фото: Viva!; Zuza Krajewska/LAF AM.
Добавлено: Maria Melnyk  28/12/16 18:09  Просмотров: 5 251  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.