Дестани Айава: "После матча мама отправила меня тренироваться"

Комментарии 16-летней австралийки после победы в первом круге турнира в Брисбене
В стартовом матче Айава обыграла Бетани Маттек-Сэндс из США со счётом 2:6, 6:3, 6:4 и стала первой теннисисткой 2000 года рождения, которой удалось выиграть матч в основной сетке турнира WTA.

Я очень рада, что смогла выйти в следующий раунд. В конце встречи я немного нервничала, но старалась оставаться сконцентрированной на каждом мяче и не думать о победе или поражении. Победа над Маттек-Сэндс - это результат моей упорной работы над тем, чтобы поднять уровень своей игры до профессионального.

После матча мама сказала мне "Хорошая работа" и отправила меня тренироваться. Я минут 20 работала над своей подачей, так как во время игры она у меня была не очень эффективной.

Завтра в матче за выход в четвертьфинал Дестани встретится с пятой сеяной на турнире россиянкой Светланой Кузнецовой.

Добавлено: HomeAlone  3/01/17 14:30  Просмотров: 2 570  Рейтинг: 0