Катержина Синякова: "Надеюсь, это была моя не последняя победа"

Чешская теннисистка прокомментировала выход в четвертьфинал турнира в Шэньчжэне
Во втором круге Синякова обыграла четвёртую ракетку мира Симону Халеп со счётом 6:3, 4:6, 7:5.

Я старалась сконцентрироваться на каждом очке, что было сложно для меня. Я вела 4:2 в третьем сете, начала нервничать, но собралась с мыслями и сумела выиграть, чему я очень рада.

В прошлом сезоне я тоже дошла здесь до четвертьфинала. Надеюсь, это была моя не последняя победа и в этом году я сыграю лучше.

Завтра в четвертьфинальном матче Катержина встретится со своей сверстницей из Сербии Ниной Стоянович.

Добавлено: HomeAlone  4/01/17 11:00  Просмотров: 2 410  Рейтинг: 0