Australian Open. Свитолина повторяет личный рекорд на турнире

Украинка вновь сыграет в третьем раунде Открытого чемпионата Австралии.
Мельбурн, Австралия • 16-29 января • хард • A$22,624,000
Действующая чемпионка: Анжелик Кербер (Германия)
Сетки турнира (девушки): квалификацияодиночный разрядпарный разряд

[11] Элина Свитолина (Украина) - [Q] Джулия Боузрап (США) 6-4 6-1

В стартовом сете на два брейка соперницы Свитолина ответила тремя и с тройного сетбола подала на партию. В начале второго сета девушки обменялись брейками, после чего Элина записала в свой актив сразу пять геймов подряд.

На счету украинки 21 невынужденная ошибка и 24 виннера (16 виннеров и 33 ошибки - у соперницы). Матч продолжался 1 час и 16 минут.

Элина Свитолина повторяет свой личный рекорд на турнире, в третий раз в карьере преодолев барьер второго круга.

В борьбе за выход в четвертый раунд наша теннисистка сыграет с 24-й сеяной Анастасией Павлюченковой. Ранее девушки встречались на корте трижды: 2-1 ведет в очном противостоянии россиянка, но последний их поединок на турнире в Токио остался за Свитолиной (7-6 6-4).

Добавлено: Maria Melnyk  18/01/17 04:28  Просмотров: 5 069  Рейтинг: 0