Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Маррей и Федерер проведут благотворительный матч в Глазго

В этом году теннисисты сыграют сразу два выставочных матча.
Маррей и Федерер проведут благотворительный матч в Глазго
Напомним, в апреле Энди Маррей примет участие в поединке "Матч для Африки" в Цюрихе в рамках работы благотворительного фонда Роджера Федерера.

Сегодня британец объявил о проведении второго благотворительного вечера тенниса "Энди Маррей Live" в Шотландии. Специальный гость матча - новоиспеченный победитель Открытого чемпионата Австралии. 7 ноября на корт Глазго кроме Федерера выйдут также Джейми Маррей, Тим Хенмен и Мансур Бахрами, которые станут участниками парной встречи.

Организаторы отмечают, что в прошлом году билеты на "Энди Маррей Live" были распроданы за 48 часов. Кроме того, цены на билеты в этом году весьма демократичны - от 25 фунтов стерлингов за билет (половина всех билетов будет продана именно по такой стоимости).

В прошлом году выставочный матч британца с участием Григора Димитрова собрал 305 тысяч фунтов стерлингов. Средства были направлены в фонд UNICEF и благотворительные организации в Глазго.

 

Источник: andymurraylive.com


Добавлено: Maria Melnyk  9/02/17 16:36  Просмотров: 2 498  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.