Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Кишинёв. Андреева в упорном матче уступает седьмой сеяной

Александра Андреева за четыре часа проиграла в четвертьфинале турнира второй категории в Молдове
Юниоры. Кишинёв. Андреева в упорном матче  уступает седьмой сеяной
Почти четыре часа провела на корте посеянная под первым номером 16-летняя украинка со своей сверстницей из Польши Вероникой Фалковской.

Проиграв стартовый сет на тай-брейке, Андреева уверенно взяла вторую партию со счётом 6:2. В решающем сете одесситка вела 5:2, после чего Фалковска сравняла счёт.

Одиннадцатый гейм продолжался больше 20 минут, в котором верх взяла наша теннисистка, но полька перевела игру на тай-брейк, где завершила матч в свою пользу.

Добавлено: HomeAlone  10/02/17 15:34  Просмотров: 2 627  Рейтинг: 0