Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Лагуза побеждает первую сеяную и выходит в финал турнира в Литве

Анна Лагуза впервые в сезоне сыграет в финале юниорского турнира ITF
Юниоры. Лагуза побеждает первую сеяную и выходит в финал турнира в Литве
В полуфинальной встрече турнира второй категории в Шауляе 15-летняя украинка, посеянная на турнире под четвётым номером, сумела обыграть представительницу Латвии Даниэлу Висман: 7:6(2), 6:2. Киевлянка, отметим, выиграла уже второй матч в противостояних с латвийкой, и повела в счёте личных встреч 2-1.

Финал на турнире в Литве будет для Анны уже третьим в её карьере. В конце прошлого сезона наша теннисистка выиграла свой дебютный титул, одержав победу на соревнованиях в Израиле.

В решающем матче Лагуза сыграет с британкой Элиз Мэлони (8) или Анастасией Куликовой (7) из России. Напомним, что сегодня Анна вместе со своей соотечественницей Викторией Демой проведёт финальный матч в парном разряде.

К сожалению, не смогли пробиться в финал Алексей Крутых и Георгий Кравченко. Оба украинца в своих полуфиналах уступили представителям Великобритании: Крутых проиграла восьмому сеяном Антону Матусевичу со счётом 4:6, 4:6, а Кравченко - Барнаби Смиту: 5:7, 4:6.
 

Добавлено: HomeAlone  25/02/17 12:53  Просмотров: 3 006  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.