Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Кубок Дэвиса

Никита Маштаков: "Вызов в сборную это огромный опыт для меня"

Украинский теннисист дебютирует в составе украинской команды в рамках Кубка Дэвиса
Никита Маштаков: "Вызов в сборную это огромный опыт для меня"
18-летний дончанин получил приглашение в сборную Украины, которая 7-9 апреля на выезде будет бороться с Португалией за выход во второй круг Первой Мировой группы мужского командного турнира.

Как только я узнал, что меня вызвали в состав сборной Украины, очень обрадовался. У меня появился шанс выступить за свою страну не только на юниорском уровне, но и на взрослом.

Всегда очень приятно получать приглашение в национальную команду. В первую очередь, хочу поблагодарить капитана сборной за оказанное доверие и моих тренеров Ицо Хумича и Артёма Яценко за ту работу, которую они проделывают со мной. Слава Богу, у меня не возникло накладок с турнирами, и не пришлось менять календарь.

У каждого игрока есть мечта попасть на Кубок Дэвиса, и я очень рад, что моя мечта осуществилась. Конечно, вызов в сборную это огромный опыт для меня, которым я постараюсь воспользоваться в будущем. Могу с уверенностью сказать, что мы приложим максимум усилий для победы.


Фото: Bernard Brad Pacalin / Facebook
 

Добавлено: HomeAlone  28/03/17 20:27  Просмотров: 3 285  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.