Сен-Бриё. Стаховский зачехляет ракетку в четвертьфинале

Сергей Стаховский проигрывает в двух сетах в борьбе за выход в полуфинал.
"Open Harmonie Mutuelle" - ATP Challenger Tour
Сен-Бриё, Франция • 28 марта - 2 апреля • хард • € 43,000

[2] Сергей Стаховский (Украина) - [8] Тобиас Камке (Германия) 5-7 3-6

В стартовом сете украинцу не удалось реализовать два брейкпоинта при счете 3-3. Стаховский отыграл брейкпоинт в своем следующем гейме, но далее не смог удержать подачу и перевести партию на тайбрейк.

В начале второго сета Камке выполнил брейк и удержал преимущество до конца встречи. Напомним, что вчера Сергей потерпел поражение и в парном четвертьфинале вместе с Лукашем Лацко.

"Сыграл хорошо, но не был достаточно быстрым. Тяжелое и обидное поражение... Перехожу на грунт", - написал Стаховский после матча на своей странице в Твиттере.

Добавлено: Maria Melnyk  31/03/17 14:53  Просмотров: 2 119  Рейтинг: 0