Штутгарт. Пуйе в третий раз становится чемпионом турнира ATP

Люка Пуйе выиграл второй титул в сезоне.

Действующий чемпион: Доминик Тим (Австрия)
Сетка турнира: одиночный и парный разряд

Финал
[4] Люка Пуйе (Франция) - Фелисиано Лопес (Испания) 4-6 7-6(5) 6-4

Уже во второй раз в текущем сезоне француз выигрывает соревнования, отыграв во втором раунде два матчбола. Напомним, в 2017-м году Люка пополнил свою коллекцию трофеем из Будапешта, а также стал финалистом на соревнованиях в Марселе. Свой дебютный титул в АТР теннисист взял в прошлом сезоне в Метце.

Пуйе провел свой пятый финал в профи-туре и стал первым представителем Франции, выигравшим титул на "Mercedes Cup" с 2009 года.

На пути к званию чемпиона француз также праздновал победы над Я-Л. Штруффом, Ф. Кольшрайбером и Б. Пэром.

Как и новоиспеченный победитель "Ricoh Open" Жиль Мюллер, Люка Пуйе стал еще одним теннисистом, сыгравшим в финале на трех покрытиях в текущем сезоне.

Добавлено: Maria Melnyk  18/06/17 17:40  Просмотров: 2 258  Рейтинг: 0