Украинец не смог довести матч первого круга до победы, ведя 2:0 по сетам.
Ролан Гаррос-2015
Одиночный разряд, 1-й раунд

И. Марченко (Украина) - К. Берлок (Аргентина) 6:4, 6:3, 3:6, 5:7, 2:6

Уже с первых геймов Марченко смог навязать борьбу своему сопернику. Один из шести реализованных брейкпоинтов принес Илье победу в первой партии - 6:4. На старте второго сета теннисисты обменялись брейками, но затем инициатива снова перешла к дончанину. Три из четырех возможностей использует Марченко, чтобы повести в матче 2:0 по сетам.

В следующей партии борьба на геймах Берлока заканчивается удачно для аргентинца. Карлос сам второй раз за матч берет подачу украинца и доводит сет до победы - 6:3. Напряженный четвертый сет завершается в пользу Берлока и матч переходит в решающую партию. Здесь уже преимущество оказывается полностью на стороне представителя Аргентины. Напомним, что Илья Марченко попал в основную сетку турнира, преодолев три раунда квалификации.
Следующий соперник Карлоса Берлока - француз Ришар Гаске, посеянный на турнире под 20-м номером.

Добавлено: Maria Melnyk  26/05/15 19:18  Просмотров: 1 402  Рейтинг: 0